
Принтер для печати чеков Xprinter XP-Q90EC USB+Ethernet с автоматической обрезкой чека
2 299 ₴
- В наличии
- Код: Xprinter XP-Q90EC USB+Eth
- +380 (93) 302-62-77
- +380 (96) 227-92-64
Описание
Xprinter XP-Q90EC – новый высокоскоростной чековый принтер отличается стильным и эргономичным дизайном, встроенным автоматическим обрезчиком и поддержкой технологии термопечати. Модель XP-Q90EC USB+Ethernet развивает скорость печати до 120 мм/сек, и оборудована термоголовкой, разрешением 203 dpi, абразивная устойчивость которой составляет 50 километров. Принтер печатает текстовую и графическую информацию, поддерживает печать логотипов, позволяет регулировать расстояние между строками.
Основные характеристики Xprinter XP-Q90EC:
-
Термопечать на чековом материале шириной 58 мм.
-
Интерфейс USB и Ethernet
-
Печать штрих-кодов.
-
Совместимость с ESC / POS.
-
Работа с системами Windows / Linux / MAC
-
Возможность подключения к денежному ящику.
-
Габариты корпуса: 169,3 × 122 × 113 мм.
Характеристики XPrinter XP-Q90EC USB+Ethernet
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xprinter |
|
Технические характеристики |
|
| Тип принтера | Чековый |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Кол-во символов в строке | 58 mm: 30/40 |
| Скорость печати | 120 мм/сек |
| Ширина бумаги | 57 мм |
| Ширина области печати | 54 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 65 мм |
| Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) | 50 км термобумаги |
| Автообрезка | Есть |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10, Linux, Android, MAC OS |
|
Коммуникации |
|
| Интерфейсы | USB+Ethernet |
| Порты | Порт денежного ящика RJ11 |
|
Дополнительная информация |
|
| Печать штрихкодов | UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Драйвера и документация XPrinter XP-Q90EC USB+Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 299 ₴





