Безкоштовна доставка
-11%

Весы встраиваются в 2D сканеры:
PDSII -M -Metrologic
PDSII -D -Datalogic
PDSII -M -Metrologic
PDSII -D -Datalogic
Удобства использования CAS PDS-P
| Встраиваются в сканер | Сокращение затрат за счет сокращения численности персонала на обслуживание весов |
| Данные передаются сразу в кассу | Печать этикеток не требуется . Экономия времени и затрат на расходные материалы Работа с различными моделями сканеров Благодаря специальной конструкции весы можно установить в сканер различных производителей - Metrologic и Datalogic |
| Поддержка множества ECR-протоколов | Простая интеграция с кассой и учетной системой |
| Окно в центральной части платформы для сканирования размером до 244х200мм | Кассиру удобно работать |
Технические характеристики:
| Характеристики | PDS-P | PDSII-H, D, M | ||
| Наибольшее предел взвешивания, кг | 6/15 | 15/30 | 6/15 | 15/30 |
| Наименьшее предел взвешивания, г | 40 | 100 | 40 | 100 |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета, < em>г | 2/5 | 5/10 | < td style="text-align:center">2/55/10 | |
| Диапазон уравновешивания тары, кг | 50% Max | 50% Max | 50% Max | 50% Max |
| Вопрос: от сети | 220В, 49~51Гц | |||
| Диапазон рабочих температур, °С | - 10 ~ +40 | |||
| Тип дисплея | Жидкокристаллический< /td> | Видкокристаллический | ||
| Размеры платформы, мм< /em> | 299 × 299 × 20 | Определяется моделью сканера | ||
| Габариты, мм | 348 × 348 × 121 | Определяется моделью сканера | ||
| Масса, кг, не более | 10 | Определяется моделью сканера | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 299 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 299 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 992,15 ₴

