Безкоштовна доставка
-11%

Весы счетные CAS EC до 15 кг дискретность 0,5 г
18 490 ₴
16 456,10 ₴
- В наличии
- Код: CAS EC
+380 (50) 414-95-38
- +380 (93) 302-62-77
- +380 (96) 227-92-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы CAS EC
- Дискретность 0,5 грамма
- Вес до 15 кг
- Размер платформы 306 х 222 мм
- Платформа нержавеющая/пластик
- Диапазон рабочих температур -10…+ 40 °C
- Компараторный режим HI / LO
- Интерфейс RS232
- Память на 200 товаров
- Функция накопления данных
- Автоматическая установка нуля
- Выборка массы тары
- Счётная функция
- Текстовый принтер DEP-50 (опция)
- Принтер штрихкодов DLP-50 (опция)
- Работа от сети 220В
- Работа от аккумулятора >
- Небольшой вес и габариты
- Внесены в госреестр
- Гарантия 12 месяцев
- Пыле защитный чехол в комплекте
- Габариты 330х346х107< /li>
- Масса не более 4,5 кг
- ТМ CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 0.5 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 306 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 456,10 ₴

