
Весы торговые CAS HDI 300 кг, дискретность 50/100 г
15 050 ₴
13 394,50 ₴
- В наличии
- +380 (93) 302-62-77
- +380 (96) 227-92-64
Надежные напольные весы CAS HDI - отличное решение для склада и магазина по бюджетной цене.
Серия HDI – это современные весы с высоким разрешением и различными функциями. Они подходят для использования в производстве деталей, лакокрасочной промышленности и логистических центрах. Передача данных взвешивания доступна по каналу RS-232C, есть счетный режим и режим дозирования. Благодаря возможности питания от аккумулятора могут работать автономно до 100 часов (без подсветки дисплея) и до 25 часов (с подсветкой дисплея).
Преимущества
- Поворачивающийся ЖК-дисплей с подсветкой
- Поддержка счетного режима и режима дозирования
- Функция контрольного взвешивания
- Простое управление с помощью 8 функциональных клавиш
- Аккумуляторная батарея
| Характеристики | HDI-150 | HDI-300 |
| Предел взвешивания, кг | 60/150< /span> | < span style="font-family:arial,helvetica,sans-serif">150/300 |
| Наименьшее предел взвешивания, кг | 0.4 | 1 |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета, кг | 0.02/0.05 | 0.05/0.1< /span> |
| < span style="font-family:arial,helvetica,sans-serif">Вопрос | от сети 220В/50Гц или от аккумулятора 6В *4Ач< /span> | |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 ~ +40< /p> | |
| Тип дисплея | жидкокристаллический с подсветкой | |
| Количество символов | 6 | |
| Интерфейс | RS-232C | |
| Габариты, мм | 400 (Ш)x630(Г)x750(В) | |
| < span style="font-size:14px">Размеры платформы, мм | < td 400(Ш)x500(Г) ||
| Масса, кг, не больше | 15 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
- Цена: 13 394,50 ₴

