Безкоштовна доставка
-11%

Весы торговые CAS ER Plus E 15 кг дискретность 5 г
12 900 ₴
11 481 ₴
- В наличии
- Код: CAS ER Plus E
+380 (50) 414-95-38
- +380 (93) 302-62-77
- +380 (96) 227-92-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы CAS ER Plus E:
- Дискретность 5 г
- Вес до 15 кг
- Мин. вес 40 г
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 304х220 мм
- Модификация без стойки
- Дисплей LED двухсторонний
- Питание сеть 220В
- Питание аккумулятор
- Установка нуля
- Суммирование стоимости покупки до 99-ти товаров
- Расчёт стоимости товара по его цене и массе
- Включение в стоимость покупки искусственных товаров с функцией умножения
- Память вмещает 199 товаров с косвенной адресацией и 5 с прямой
- Расчёт сдачи < li>Диагностика неисправностей
- Отчет о продажах
- Мембранная клавиатура
- Интерфейс RS232 (по заказу)
- Температурный режим от -10 до + 40
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 1 год
- Габариты: 335х320х115 мм
- ТМ CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 304 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 481 ₴

