Безкоштовна доставка
-11%

Весы торговые CAS AP-EX LT вес до 6 кг, дискретность 1 г
16 125 ₴
14 351,25 ₴
- В наличии
- Код: CAS AP-EX LT
+380 (50) 414-95-38
- +380 (93) 302-62-77
- +380 (96) 227-92-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы&CAS AP-EX LT
Весы торговые CAS самая популярная компания в мире весоизмерительного оборудования. Данная компания производит качественные и надежные модели весов для сфер торговли. Модель CAS AP-6EX не только станет стильным дополнением вашей торговой зоны, но также сможет увеличить количество покупателей за счет быстрого и точного взвешивания. Данные торговые весы обладают всем необходимым набором функций, которые станут помощником для их владельца. Также данная модель может комплектоваться увеличенной платформой размерами 440х275 мм.
Характеристика модели:
- Вес до 6 кг. li>Мин. вес 20 г
- флюоресцентный дисплей
- запоминание цены 28 товаров с прямой адресацией и 200 товаров - с косвенной
- суммирование стоимости нескольких товаров (в т.ч. ), расчет сдачи и коррекция покупки
- питание от сети
- интерфейс RS-232
- автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
- выборка массы тары из диапазона взвешивания
- расчет стоимости товара по его цене и массе
- двухдиапазонный режим взвешивания
- исправление последней покупки
- увеличенная платформа 440х275 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 1 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 440 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 351,25 ₴


