Безкоштовна доставка
-11%

Весы торговые CAS AP-EX вес до 30 кг, дискретность10 г
15 050 ₴
13 394,50 ₴
- В наличии
- Код: CAS AP-EX
+380 (50) 414-95-38
- +380 (93) 302-62-77
- +380 (96) 227-92-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы&CAS AP-EX
Весы торговые CAS самая популярная компания в мире весоизмерительного оборудования. Данная компания производит качественные и надежные модели весов для сфер торговли. Модель CAS AP-6EX не только станет стильным дополнением вашей торговой зоны, но также сможет увеличить количество покупателей за счет быстрого и точного взвешивания. Данные торговые весы обладают всем необходимым набором функций, которые станут помощником для их владельца. Также данная модель может комплектоваться увеличенной платформой размерами 440х275 мм. Характеристика модели: Флюоресцентный дисплей Вес до 30 кг >дискретность 10 г
>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 394,50 ₴

