Безкоштовна доставка
-11%

Весы CAS PR II В вес до 6 кг, дискретность 1 г
8 170 ₴
7 271,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAS PR-II - В
+380 (50) 414-95-38
- +380 (93) 302-62-77
- +380 (96) 227-92-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы тойви CAS PR-II - В
- Между взвешиванием 6 кг
- Шаг деления 1 грамм
- Индикатор LED/LCD с двух сторон
- Платформа из нержавеющей стали
- Размер площадки 330 х 235 мм
- Питание от сети 220 В
- Встроенный аккумулятор
- Часы работы от аккумулятора до 50 часов
- Диапазон рабочих температур от 0 до +40 градусов
- Уравновешивания тары
- Совмещение покупок
- 7 клавиш быстрого ввода товара
- Расчет сжатия
- Автоматическое отключение
- Экономичный режим
- Индикатор АКБ
- Гарантия 12 месяцев
- Внесенные в реэстру Украины
- Производник CAS Corporation
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 1 г |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 271,30 ₴






